Дякую!
Забрала замовлення, все гарно упаковано, без пошкоджень, товар хорошої якості, все сподобалось, дякую, буду замовляти ще.
Дуже хороший магазин! Швидко відправили, рекомендую 👍
Дякую за економну доставку.
Отзывы о компании Varzhe
Дякую!
Забрала замовлення, все гарно упаковано, без пошкоджень, товар хорошої якості, все сподобалось, дякую, буду замовляти ще.
Дуже хороший магазин! Швидко відправили, рекомендую 👍
Дякую за економну доставку.